8 800 333 6167
С 10:00 до 20:00
Каталог
БЛОГ

ТОП 10 лучших тату машинок

Представляем вам рейтинг самых популярных тату машинок по версии наших покупателей. Мощные роторы и проверенные индукции — среди этих бестселлеров вы точно сможете выбрать лучшую тату машинку.
БЛОГ

ТОП 10 лучших тату машинок

Представляем вам рейтинг самых популярных тату машинок по версии наших покупателей. Мощные роторы и проверенные индукции — среди этих бестселлеров вы точно сможете выбрать лучшую тату машинку.
ТОП 10 лучших тату машинок
ТОП 10 лучшие тату машинки
Среди богатого ассортимента видов и особенностей тату машинок сложно определиться и выбрать ту самую. И это неудивительно: количество актуальных предложений растет с каждым днем, и запутаться в многообразии действительно крутых «тачек» очень просто. К тому же, каждый тату мастер подтвердит, как важно иметь правильную тату машинку в своем «гараже». Так все же, какая тату машинка лучше?

Специально для этого мы создали рейтинг, в котором собрали лучшие тату машинки по версии наших покупателей. Он поможет вам разобраться и определиться с будущим фаворитом. Встречайте обзор тату машинок, которые покорили сердца профессиональных тату мастеров!
10 место

Открывает наш рейтинг тату машинок лайнер от мастерской Verge — одной из самых популярных и востребованных на рынке тату оборудования. Выбирая тату машинку их производства, вы можете быть уверены, что со всем поставленными задачами она справится на пять с плюсом.

Эта контурная индукционная тату машинка выполнена в минималистичном дизайне со сварной рамой из стали с качественным порошковым покрытием. Мастер любого уровня по достоинству оценит сбалансированный вес и точно выверенную геометрию конструкции этой тату машинки.

Преимущества тату машинки Verge Whirl Liner

Надежная
Работает без нареканий с иглами до 11RL, и справится с любыми, даже самыми мелкими деталями, стабильно и без малейших погрешностей.
Доступная
Эта профессиональная индукционная тату машинка может похвастаться бюджетной ценой.
Качественная
Перед вами прекрасный инструмент для создания линий малыми и средними пучками игл, с любой деталью он справится на все сто.
9 место

Vlad Blad Ultron C

Во время разработки этой уникальной тату машинки билдеры мастерской Vlad Blad во главе с Владиславом Барихиным поставили перед собой задачу создать универсальную и мощную мощную, при помощи которой работать во всевозможных стилях станет гораздо проще. Были проведены сотни тестов, и мастера остановились на выверенном сочетании характеристик, позволяющих тату машинке работать универсально, доводя точность до предела.

Система тату машинки крайне проста и надёжна, она не нагружает мотор лишними трениями и пружинами, как в сложных механизмах, и поэтому вы очень точно ощущаете тату иглу во время работы. Действительно уникальная и хорошая тату машинка!

Преимущества тату машинки Vlad Blad Ultron C

Уникальная
Билдеры взяли все самое лучшее от моделей директов и слайдеров и получили уникальную запатентованную систему MagStab.
Удобная
Легкое извлечение и возможность стерилизации магнитного стика.
Простой уход: нужно всего лишь ненести каплю вазелина на магнит стика, если машинка начала шуметь.
Мощная
Чистая первозданная энергия кастомизированного мощного движка, передаваемая напрямую к картриджу, отсутствие дрожаний толкателя и игл, простой и четкий механизм.
8 место

Skinductor Model-3

Все тату мастера слышали об умельцах из Skinductor, и это не удивительно: билдеры под руководством Сергея Низова уделяют большое внимание самым важным для тату мастера параметрам — цене, качеству и конструкции.

Эта редкая универсальная индукционная машинка для татуировки хорошо зарекомендовала себя и полюбилась многим профессионалам. Она является надежным инструментом, созданным с использованием самых современных и актуальных решений. Точная механика и индустриальный дизайн — вот девиз этой удивительной мастерской. И оно на 100% подтверждается восторженными отзывами покупателей.

Преимущества тату машинки Skinductor Model-3

Легкая
Тату машинка абсолютно эргономична и сбалансирована. Алюминиевая рама легкая, а также позволяет использовать легкие одноразовые держатели без усталости рук.
Универсальная
Подойдет как начинающему, так и опытному мастеру, однако требует достаточно продвинутых знаний в области устройства тату машинок для использования ее возможностей на полную. Подходит для всех типов работ
Эффективная
Тату машинка не требует перенастройки со временем. Благодаря балансу пружин и мощному поляризованному магниту, она оставляет под кожей максимум краски без лишней травматизации.
7 место

Hummingbird Bronc PEN

Высокоэффективная безинерционная передача тату машинки Hummingbird Bronc PEN позволяет использовать двигатель в широком диапазоне скоростей, в том числе и на низких оборотах, с достаточной мощностью, что весьма востребовано для dot/whip техник. Основой этого совершенного механизма служит глубоко модернизированный двигатель Swiss с тремя подшипниками и медно-графитовыми щётками.

Удобный стерилизуемый держатель в сочетании с открытой передачей делает эту роторную тату машинку одной из самых гигиеничных.

Преимущества тату машинки Hummingbird Bronc PEN

Безопасная
Регулировка вылета осуществляется поворотом держателя относительно двигателя, поэтому остается достаточно пространства для надежного крепления барьерной защиты тату машинки.
Мощная
Глубоко модернизированный мощный двигатель (6 Ватт) с тремя подшипниками без труда и с легкостью справится с любым количеством игл в рабочем напряжении 2-6 Вольт.
Удобная
Малая масса (всего 120 грамм!) и низкий уровень вибрации в сочетании с эргономичной формой создают идеальные условия для длительной комфортабельной работы.
Беспроводные тату машинки стремительно набирают популярность, и ручка CNC X-WE Wireless Tattoo Pen — лучшее этому доказательство.

Она мощная, удобная, а главное — избавляет вас от проводов, что делает тату процесс еще более быстрым и комфортным. В комплекте у этой тату машинки есть 2 аккумулятора, каждый из которых обеспечит вам бесперебойную работу до 9 часов. А еще у этой ручки почти отсутствует вибрация, что добавляет весомый плюс к копилку преимуществ. Одним словом, находка!

Преимущества тату машинки CNC X-WE Wireless Tattoo Pen

Беспроводная
2 аккумулятора и быстрая зарядка позволят вам работать продуктивно даже на долгих сеансах и при плотной записи. Идеальный вариант для путешествий.
Мощная
Мотор этой ручки изготовлен на заказ в Германии. А скорость в 10060 об/мин обеспечит вам и четкий контур, и плотный закрас, и мягкие тени и это все одной тату машинкой.
Сбалансированная
Эта ручка сконструирована так, что 80% её веса сосредоточено в держателе, который также имеет эргономичный дизайн.
5 место

Verge Dog Liner

Билдеры команды Verge знают, что индукционные тату машинки актуальны уже больше века. Мастера ценят их надежность и долговечность, потому создали этот простой и совершенный инструмент. Вот она, надежная контурная индукционная тату машинка с прочной сварной рамой из стали!

Аутентичный дизайн и качественное порошковое покрытие — ничего лишнего снаружи, зато сколько всего внутри. Эта татуировочная машинка обладает небольшим весом и точно выверенной геометрией конструкции.

Преимущества тату машинки Verge Dog Liner

Удобная
Благодаря продуманному дизайну, работать с такой тату машинкой одно удовольствие, а мощный электромагнит сделает процесс эффективным и комфортным.
Простая
Эта малышка придется по душе как начинающему мастеру, так и опытному профессионалу, благодаря простоте эксплуатации.
Доступная
Отечественное качество по доступной цене! Качественные комплектующие, порошковое покрытие и эргономичный дизайн доступны с очень приятным ценником.
4 место

MT Vader Pen

Профессиональная тату машинка Vader Pen от Mustang Tattoo — это удобный универсал для всех видов работ! Четкие контуры, мягкие тени, плотный закрас — всё под силу этой мощной «ручке».

Опыт разработчиков и любовь к инновациям позволили добиться идеального баланса точности, качества и эргономики. Тату машинка полностью готова к работе с первой секунды подключения! Стильный эргономичный корпус и мощный мотор подарят вам огромное удовольствие от работы с ней.

Преимущества тату машинки MT Vader Pen

Сбалансированная
Тату машинка тщательно сбалансирована: при разработке особое внимание уделено минимизации неудобств для руки мастера от вибрации.
Практичная
Регулировка держателя происходит с тактильно понятными щелчками — реализован простой и удобный механизм защиты во время работы.
Универсальная
Функционал тату машинки позволяет использовать ее как для контура, так и для закраса, работает она от мощного мотора 6 Ватт.
3 место

Big Wasp Pen

Big Wasp Pen — роторная тату машинка формата ручки c мощным японским мотором, которая идеально подходит для работы с картриджами любых производителей. А по совместительству ещё и обладательница третьего места нашего рейтинга тату машинок!

Несмотря на невысокую цену, она сочетает в себе современный дизайн, широкий функционал и высокое качество. При разработке этой тату машинки учитывались потребности мастеров татуировки и использовались самые качественные материалы и новейшие технологические достижения.

Преимущества тату машинки Big Wasp Pen

Современная
Совмещает в себе высокое качество, технологичность и современный дизайн. Она подойдет мастеру любого уровня.
Универсальная
Тату машинка предназначена для любых работ. Она идеально подходит для работы с картриджами любых производителей.
Доступная
Эта роторная тату машинка — идеальный пример баланса цены и качества.
2 место

Verge Direct 2

Роторные тату машинки давно привлекают тату мастеров своей универсальностью и простотой в эксплуатации. Команда Verge создала усовершенствованную универсальную тату машинку типа «поворотник», который справится с любой работой. Именно он забирает серебро нашего рейтинга!

Тату машинка сохранила все достоинства первой серии — простоту, универсальность и надежность, но приобрела легкую алюминиевую раму и новый надежный замок. Она — классический и надежный вариант для мастера любого уровня.

Преимущества тату машинки Verge Direct 2

Универсальная
Надежный зажимной механизм крепко фиксирует держатель и позволяет работать с любыми группами тату игл и картриджей.
А самой машинкой можно выполнять любые типы работ
Современная
Машинка создана на технологичном производстве с использованием современных решений для максимально удобной работы с самыми различными стилями.
Доступная
Приятная цена и безупречная репутация производителя помогут вам быстрее сделать выбор в пользу этой роторной тату машинки от отечественных билдеров.
1 место

Skinductor Vertigo

Звездная тату машинка и лидер нашего рейтинга! Именно Skinductor Vertigo — беспрецедентное сочетание цены и качества. Универсальная роторная тату машинка в форм-факторе ручки, котрый создатели называют «unpen» из-за нетрадиционной геометрии корпуса, влюбит в себя как опытного профессионала, так и новичка с первых секунд работы.

Работать с ней просто и удобно, и она может удивить своим потенциалом. Лучшая тату машинка и хит на все времена, не иначе!

Преимущества тату машинки Skinductor Vertigo

Высокотехнологичная
Безинерционная передача SpinRod позволяет использовать двигатель в широком диапазоне скоростей, в том числе и на низких оборотах с достаточной мощностью.
Гигиеничная
Возможность технической обработки как в автоклаве, так и в сухожаровом шкафу позволяет назвать Vertigo одной из самых гигиеничных тату машинок.
Доступная
Один из самых бюджетных вариантов тату-ручки, который, несмотря на невысокую цену, демонстрирует прекрасные возможности
Каждая из них уникальна по-своему, и характеристики современных тату машинок практически доведены до совершенства. Главное, не забывайте: перед тем как купить тату машинку, всегда ориентируйтесь на свои цели и предпочтения. Потому что правильная тату машинка — та, которая станет не просто вашим помощником, но и в буквальном смысле продолжением руки. Выбирайте с умом, а наши лучшие тату машинки всегда в наличии!
У нас вы найдете профессиональные тату машинки для мастеров любого уровня от лучших отечественных и мировых производителей.

Вам также может быть интересно