+7 495 374 9461
С 10:00 до 20:00 по Мск
Каталог
БЛОГ

Бестселлеры роторных тату-машинок

Представляем вам лучшие тату-машинки по версии наших покупателей.
БЛОГ

Бестселлеры роторных тату-машинок

Представляем вам лучшие тату-машинки по версии наших покупателей.
Роторные тату машинки, тату машинки
Встречайте машинки, которые покорили сердца наших покупателей! Среди широкого ассортимента и разнообразия как роторов, так и индукций, всегда выделяются лучшие из лучших! Представляем топ машинок по версии наших покупателей.
Роторные тату машинки, тату машинки
Skinductor Vertigo
Тату-машины Vertigo — это беспрецедентное сочетание цены и качества, универсальный ротор в форм-факторе «unpen» влюбит в себя как опытного профессионала, так и новичка с первых секунд работы! Разберемся с преимуществами:
1
Высокая эффективность. Безинерционная передача SpinRod позволяет использовать двигатель в широком диапазоне скоростей, в том числе и на низких оборотах с достаточной мощностью.
2
Стерильность. Возможность технической обработки как в автоклаве, так и в сухожаровом шкафу позволяет назвать Vertigo одной из самых гигиеничных машин.
3
Удобство. Малая масса и невысокий уровень вибрации в сочетании с эргономичной формой создают условия для комфортабельной работы. Такой машиной легко и удобно работать даже на самых долгих сеансах.
4
Мощный двигатель. Двигатель с тремя подшипниками без труда справляется с любым количеством игл.
5
Подходит для всех. Машинка будет идеальным инструментом как в руках у новичка, так и у опытного мастера. С ней легко и удобно работать, а ее потенциал заставит удивиться даже лучших мастеров!
Роторные тату машинки, тату машинки
Vlad Blad Tron Rotary
Недавняя новинка от Vlad Blad перевернула все стереотипы о роторных машинках. Модель Tron Rotary станет отличным универсальным помощником на каждый день. Разберемся подробнее:
1
Универсальность. Система слайдера позволит больше не стоять перед сложным выбором использования картриджей или игл, данная машина — идеальный вариант для картриджей и не только! Любителей классических игл порадует стабилизатор иглы интегрированный в слайдер.
2
Всесторонность. Система зажимного устройства держателя отлично подойдёт как для левшей, так и для правшей, за счёт отсутствия фиксирующего барашка в боковой части. Ничего не упрется вам в костяшку во время сеансов!
3
Надежный мотор. Мотор Mabuchi, усиленный дополнительным подшипником и специально сбалансированный для мощного удара.
4
Многогранность. При работе с колоссальным количеством оттенков и плотным закрасом цветных пигментов машина справляется настолько великолепно, что может заменить все остальные.
5
Дизайн. Уникальное оформление машинки, которое сможет подчеркнуть ваш собственный стиль.
Роторные тату машинки, тату машинки
Mustang Tattoo Aero
Ротор от Mustang Tattoo буквально парит в руке, облегченная рама и мощный мотор — основа баланса в конструкции Аэро. Работа с такой машинкой заставит забыть о усталости и сделает процесс еще более комфортным. Её преимущества:
1
Надежный двигатель. Двигатель Velleman обеспечивает большой крутящий момент, что гарантирует качество контура и отличный закрас с картриджами и иглами привычного вам диапазона.
2
Универсальность. Сильные, маневренные роторы идеальны в использовании в таких стилях как реализм, гравюра, лайнворк, и маленьких татуировках.
3
Комфорт и качество. Машинка с поворотным механизмом имеет регулируемый эксцентрик и ограничитель бандажного крепежа. Машинка не вибрирует и позволяет работать без напряжения
4
Продуманность дизайна. Разъем RCA под углом 45 градусов, благодаря которому провод надежно зафиксирован и не мешает в работе
Роторные тату машинки, тату машинки
Hummingbird
Роторы Hummingbird сочетают в себе самый современный дизайн и высокое качество! Каким бы ни был уровень вашего мастерства, эти машинки настроятся под любой уровень сложности. Они одни из самых востребованных в своем сегменте. Основные преимущества:
1
Мощный мотор. Высококачественный Швейцарский мотор обеспечивает работоспособность машинки до 10000 часов и максимальную мощность, позволяющую использовать большие пучки игл.
2
Современные достижения. Машинка производится на современном высоко точном оборудовании с ЧПУ и имеет самое высокое качество отделки всех элементов.
3
Универсальный подход. При разработке машинки учитывались потребности мастеров татуировки, он разработан при участии топовых мастеров и отвечает всем ключевым требованиям.
4
Уникальный дизайн. Интересный дизайн в сочетании со всеми основными критериями качественных роторных тату-машин делает ее уникальной в своем сегменте.
Роторные тату машинки, тату машинки
Выбирая оборудование для работы стоит обращать внимание на множество деталей, с этими машинками вы точно не прогадаете и попадете прямо в цель!
Выбирайте качественное тату оборудование в Tattoo Mall
От начинающих до профессионалов — у нас есть все для мастеров любого уровня
Выбирайте качественное тату оборудование в Tattoo Mall
От начинающих до профессионалов — у нас есть все для мастеров любого уровня