+7 495 374 9461
С 10:00 до 20:00 по Мск
Каталог
БЛОГ

Беспроводная тату машинка — инновация в тату индустрии

Делаем обзор беспроводной тату машинки и выясняем, как она работает. Подробно о том, как ее настроить, как включить и какую профессиональную тату машинку выбрать.
БЛОГ

Беспроводная тату машинка — инновация в тату индустрии

Делаем обзор беспроводной тату машинки и выясняем, как она работает. Подробно о том, как ее настроить, как включить и какую профессиональную тату машинку выбрать.
беспроводная тату машинка
тату машинка на аккумуляторе
Современные технологии не стоят на месте, и тату оборудование тоже стремительно шагает вперед навстречу удобству. Беспроводная тату машинка — достойный пример инноваций и новинка десятилетия на рынке тату оборудования. Логично, что наряду с появлением беспроводных зарядных устройств, наушников, колонок и других гаджетов и аксессуаров появилась потребность внедрить прогресс в тату индустрию. Что может быть лучше, чем комфортная работа, в которой тату мастера не ограничивают провода? Конечно ничего.

Прежде чем купить беспроводную тату машинку, нужно знать несколько тонкостей в ее работе, связанных с особенностью конструкции. Какие технические нюансы в ней скрываются, что находится внутри тату машинки и как все это работает? Давайте разбираться.
Особенности устройства и конструкции
Стоит отметить, что основной особенностью беспроводной тату машинки является то, что она приводится в работу без помощи сети. Это значит, что никаких блоков питания, педалей и проводов работа с такой тату машинкой не подразумевает.

Теперь о конструкции. Казалось бы, все просто: под корпусом тату машинки прячется специальный аккумулятор, который позволяет работать этому устройству без проводов и внешних источников энергии. Тем не менее, уместить всю «боевую» мощь в продольный корпус компактной ручки — та еще задача для билдеров. Но им это удалось, и в итоге теперь тату мастера могут иметь в своем арсенале аппарат, который оснащен комфортным весом, удачной эргономикой, мощностью и, конечно, не имеет при этом никаких прововод.

    Виды беспроводных тату машинок

    Выделить какие-либо виды достаточно сложно, так как такие тату машинки появились достаточно недавно. Все же, беспроводные тату машинки могут различаться по типу конструкции.

    В большинстве случаев беспроводные тату машинки — это ручки. Но на мировом рынке встречаются беспроводные директы и слайдеры. Так или иначе, чаще всего тату мастера выбирают именно беспроводные ручки, так как именно они — лидеры универсальности и маневренности.
    беспроводная ручка

    Как работает беспроводная тату машинка?

    Беспроводная тату машинка оснащена специальным удобным интерфейсом, который позволяет контролировать вольтаж, а также управлять питанием в целом (для этого на корпусе располагаются две кнопки: одна — для питания, вторая — для регулировки вольтажа).

    Как и любое другое устройство, беспроводную тату машинку нужно заряжать. Емкости аккумулятора хватает на один долгий или несколько коротких сеансов. А для тех, кто привык работать в режиме «нон-стоп», придумали тату машинки со сменными аккумуляторами — их можно быстро заменить в процессе работы.

    Большинство тату машинок имеют специальный дисплей, на котором отражается значение вольтажа и количество заряда аккумулятора. Есть беспроводные тату машинки и без дисплея, и в таком случае все данные можно отслеживать с помощью специальных светодиодов на корпусе.
    Как пользоваться беспроводной тату машинкой?
    На сегодняшний день все беспроводные тату машинки имеют устройство ротора. Если вы ранее работали с этим видом тату машинок, то вы легко поймете, как настроить беспроводную тату машинку.

    Начать работу рекомендуем с проверки заряда аккумулятора. Заряжается он просто — от сети с помощью провода и адаптера, которые идут в комплекте к тату машинке. Производители чаще всего используют разъемы micro-USB или USB-C для максимального удобства пользователей.

    Теперь о том, как включить беспроводную тату машинку. Делается это с помощью кнопки питания. Устройство настроено на беспрерывную работу и поэтому с первых секунд включения стоит настроить вольтаж под задачи, которые вы ставите перед собой. Регулировать вольтаж просто, интерфейс имеет две кнопки, которые позволяют увеличивать и уменьшать значение вольтажа.

    Беспроводные тату машинки работают с картриджами, как и другие ручки, так как имеют абсолютно такую же конструкцию. Хотим отметить, что все расходные материалы должны быть индивидуальными для каждого клиента и абсолютно стерильны.

      Какую тату машинку лучше выбрать?

      Wireless Battery LCD Pen

      В нашем арсенале представлена замечательная ручка от китайского бренда. Хотим отметить, что именно китайцы первыми начали производство беспроводных тату машинок, поэтому им смело можно отдать лидерство в производстве этих устройств.

      Корпус Wireless Battery LCD Pen изготовлен из алюминия. Светодиодный дисплей отображает заряд батареи и рабочее напряжение, а одной зарядки блока питания хватает до 6 часов, поэтому можно провести полноценный сеанс, не отвлекаясь на подзарядку.

      Эта профессиональная тату машинка отлично справится с работами любой сложности и выполнит все поставленные перед ней задачи на пять с плюсом.
      Инновации правят миром! Выбирайте новейшую беспроводную тату машинку в Tattoo Mall.

      Часто задаваемые вопросы

      На сколько хватит одного заряда беспроводной тату машинки?
      В среднем, производители пишут, что полного заряда хватает до 6-10 часов беспрерывной работы.
      Можно ли в обычную ручку встроить аккумулятор?
      Да, в наше время это реально. На рынке появилось немало аккумуляторов для изначально проводных ручек. Поэтому если вы готовы к экспериментам, можно усовершенствовать свою ручку. Важно понимать, что изначально конструкция ручки не была готова к такому апгрейду, поэтому стоит быть готовым к смещению центра тяжести в тату машинке.
      Можно ли осуществлять зарядку с помощью шнура от телефона?
      Да, это возможно. Кабель для зарядки тату машинки обычно имеет стандартный разъем Micro-USB или USB-C, поэтому если родной шнур от тату машинки придет в негодность, можно его заменить. А вот адаптер лучше использовать тот, который идет в комплекте, так как любой перепад напряжения способен навредить вашей тату машинке.

      Вам также может быть интересно