+7 495 374 9461
С 10:00 до 20:00 по Мск
Каталог
БЛОГ

Роторная тату машинка
Skinner Innovation

Первая беспроводная роторная тату машинка типа pen с цветным дисплеем и бесколлекторным двигателем!
БЛОГ

Роторная тату машинка
Skinner Innovation

Первая беспроводная роторная тату машинка типа pen
с цветным дисплеем и бесколлекторным двигателем!
Skinner Tattoo - это Российская компания. Их главные задачи: предоставление клиентам самого современного, надежного и доступного по цене татуировочного оборудования,
а также его сервисное и гарантийное сопровождение на любом этапе эксплуатации.

Skinner Tattoo работают по принципу ODM и OEM производства. Что это значит? ODM производство - это внесение существенных изменений в имеющуюся на заводе конструкцию или производство нового изделия с нуля, разработанного командой Skinner. OEM производство - это когда компания Skinner выбирает на заводе готовый продукт и производит его под своим брендом, беря на себя все гарантийные обязательства и сервис для конечного клиента. Данный подход хорош, когда на рынке уже существует изделие, которое в полной мере удовлетворяет современным требованиям тату мастера.

Инженеры Skinner Tattoo контролируют все этапы изготовления и сборки. После производства отдел технического контроля в России полностью проверяет каждое устройство на соответствие заданным инженерами параметрам работы. Только в случае прохождения ОТК изделие попадает на склад продаж. Благодаря этому становится возможным гарантировать надлежащее качество товара и предоставлять качественный и быстрый сервис на территории России.


Skinner Innovation
Это первая беспроводная роторная тату машинка типа pen с цветным дисплеем и бесколлекторным двигателем. Выпущена российской компанией Skinner Tattoo, которая работает по принципу ODM и OEM производства. Они взяли за основу тату-машинку китайского производства, внесли изменения в программном оснащении, довели ее до европейского качества. Изменив внешние и внутренние параметры, сделали продукт уникальным.

Все, что надо знать про Skinner Innovation:
1
Это первая роторная беспроводная машинка с OLED дисплеем. На нем транслируется такая информация, как: заряд батареи, вольтаж, время работы. Благодаря экрану пользоваться меню стало намного удобнее, режимы переключаются быстро.
2
Skinner Innovation оснащен бесколлекторным двигателем, что является самой последней доступной технологией на рынке. Мотор мощный, работает стабильно и безотказно, так как подшибники и эксцентрики сделаны из материалов высшего качества. В нем нет щеток, значит, нет трения, поэтому машинка не будет нагреваться, и заряда аккумулятора будет хватать намного дольше. Это значит, что тату машинка прослужит вам долго. Вольтаж: 5-13 вольт.
3
Настроена на адаптивный режим, как в машинках производителя фирмы Сheyenne. В адаптивном режиме мощность и частота удара иглы реагирует на поверхностное натяжение кожи в данный момент.
4
К ней подходят большинство держателей, как одноразовых, так и многоразовых. В комплекте имеется многоразовый держатель, который нужно стерилизовать перед каждым сеансом. При полной закрутке держатель прилегает плотно и не оставляет зазора.
5
Машинка легкая, ее вес всего 200 грамм. Потому что корпус сделан из авиационного алюминия и аккумулятор имеет маленькие габариты.
6
Имеет 5 ячеек памяти. Настройки сохраняются, даже когда выключаешь машинку и меняешь аккумулятор.
7
Минимальный расход энергии. Заряда аккумулятора хватает на 8-10 часов работы. В комплекте 2 штуки.
8
Удобно лежит в руке. Получается крепкий хват за счет специальных прорезей.
9
Машинка мягкая. Минимально травмирует кожу.
10
Имеет 2 варианта хода иглы: 3.8 и 4.5.
11
Имеет режимы Лайнер/Шейдер. Значит, машинка подходит для разных стилей и задач.
12
Skinner Tattoo дают гарантию 12 месяцев со дня покупки.
Дополнительные характеристики мотора:
  • Бесколлекторный двигатель 5.6 ватт
  • 10800 оборотов
  • 13 вольт
  • 187 грамм на см крутящий момент
  • 3700 об.в мин. / 5 вольт
  • 5600 об.в мин / 7 вольт
  • 7200 об.в мин /9 вольт
  • 9000 об.в мин /11 вольт
  • 10800 об.в мин /13 вольт
Кому подходит Skinner Innovation?
Данная модель подходит для двух типов мастеров.
1 тип: Новички
Машинка Skinner Innovation без преувеличений - наилучший вариант для старта в тату-индустрии. Почему?

При ее создании используются высококлассные и прочные материалы. Бесколлекторный двигатель стабилен и надежен.
Машинка универсальна за счет режимов Лайнер и Шейдер и достаточно легкая по весу.

Skinner Innovation освободит вас от лишних хлопот, таких как:

  • ремонт машинки

  • покупки и обслуживания нескольких тату машинок под разные задачи в работе и стили татуировки

  • покупки новой машинки после того, как вы станете продвинутым мастером татуировки

Вместе со Skinner Innovation вы сможете сосредоточиться на отработке своих профессиональных скиллов в начале карьеры и на экспериментах со стилями в поиске себя.
2 тип: Продвинутые

Skinner Innovation подходит и для продвинутых татуировщиков. Машинка имеет два варианта хода иглы. Вольтаж двигателя составляет 5-13 вольт. Он работает на больших оборотах, но при этом не нагревается, а заряда одного аккумулятора хватает на сеанс до 10 часов!

Настоящие профи в тату-индустрии ценят в тату машинке надежность, удобство и универсальность. Поэтому Skinner Innovation быстро окупит себя.

Подводя итог, важно отметить, что на рынке тату-машинок типа pen не так много. И далеко не каждая модель подходит татуировщикам под их личные критерии.

Skinner Innovation совмещает в себе последние технологии рынка, инженерные замыслы и пожелания действующих мастеров тату-индустрии. Приобретаю данную машинку, вы получаете не только мощный инструмент для работы, но и сервис в виде гарантии 12 месяцев со дня покупки от производителя.
Выбирайте качественное тату оборудование в Tattoo Mall
От начинающих до профессионалов — у нас есть все для мастеров любого уровня
Выбирайте качественное тату оборудование в Tattoo Mall
От начинающих до профессионалов — у нас есть все для мастеров любого уровня