8 800 333 6167
С 10:00 до 20:00
Каталог
БЛОГ

Мы открылись: Tattoo Mall в «Этажах»

Рассказываем и показываем, как устроен наш новый магазин тату оборудования.
Свершилось: 8 июня Tattoo Mall открыл свои двери для всех желающих в одном из самых популярных мест Санкт-Петербурга — лофт-проекте «Этажи» на Лиговском 74. Теперь найти нас можно только здесь, и сделать это очень просто: новый магазин расположился прямо во дворе, на третьем этаже контейнерной зоны.

О том, как добраться до магазина и почему посетить его нужно уже сегодня, рассказываем в нашей новой статье.
Тату оборудование в самом креативном кластере города
Созданное в 2007 году, пространство «Этажи» мгновенно стало эпицентром культурных событий города, показав посетителям абсолютно новый формат шопинга и развлечений. Сейчас это не просто зона творчества, но и определенный образ жизни: такого количества креативных людей на квадратный метр в северной столице, пожалуй, вы не встретите нигде.

В стороне не остались и мы, заняв свое место под солнцем: теперь купить профессиональное оборудование стало удобнее, а расположение в самом сердце города позволит найти нужный товар не только петербуржцам, но и гостям со всех частей света. Тату машинки от отечественных билдеров и мировых производителей, многолетние бестселлеры и то, что полюбится не только новичкам, но и мастерам своего дела — все это и гораздо больше вы найдете внутри нового магазина Tattoo Mall.
Тренировки для начинающих под открытым небом
Вместе с локацией изменилась и концепция: магазин-контейнер встретит вас барной стойкой с наборами для тест драйва. Такого вы не увидите нигде: теперь любой желающий сможет испытать себя в роли тату мастера, потренировавшись на искусственной коже, получить советы и рекомендации от консультантов, а также собрать все необходимое для дальнейшей работы прямо в магазине. А затем — отправиться в ближайший стрит-фуд бар за фалафелем, взять напрокат велосипед или лонгборд и наслаждаться видом на террасе.
Скидки и подарки. Только в магазине
Везет не только новичкам. Каждого, кто совершит покупку, ждут приятные бонусы — эксклюзивные скидки и подарки. Их можно будет получить только в магазине Tattoo Mall в «Этажах», поэтому следить за событиями и пополнениями ассортимента лучше именно здесь. Новые акции ждут вас совсем скоро, а значит посещение обязательно: узнать о действующих предложениях можно у наших консультантов.
Приходите знакомиться, покупайте лучшее оборудование по доступным ценам и получайте подарки! Мы ждем вас в нашем новом магазине в «Этажах» по адресу: г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.74, на входе контейнерный комплекс слева, 3 этаж. C 10 до 20, без выходных.
Магазин Tattoo Mall в Этажах
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.74, лофт-проект Этажи, на входе контейнерный комплекс слева, 3 этаж.
Телефон: +7 (812) 565 35 03
C 10 до 20, без выходных.